• 10 августа 2016, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Внутренний мужчина и внутренняя женщина". Сеанс нетрадиционной арт-терапии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа нетрадиционной арт терапии
2810 дней назад
10 августа 2016 c 19:00 до 20:30

Каждому человеку необходимо точно знать характер и жизненные программы своего внутреннего мужчины и свей внутренней женщины. Если внутренний мужчина и внутренняя женщина говорят на одном языке и живут в единой системе ценностей – это значит, что человек может выстроить гармоничные отношения. То есть внутренняя гармония внутренних мужчины и женщины обеспечивает внешнюю гармонию с партнером.

Способность увидеть в другом человеке себя — великая возможность раскрыть свой потенциал, увидеть себя настоящего.

 

  • Как научиться принимать ошибки другого человека?
  • Имеет ли смысл сохранять отношения, которые, кажется, уже не принесут ничего положительного в Вашу жизнь?
  • Как пережить расставание с близким человеком и перестать ощущать одиночество?
  • Как встретить своего единственного, родного и близкого человека?


10 августа в 19-00 Мск Вас приглашает Надя Сок, Мастер нетрадиционной арт-терапии, на бесплатный сеанс нетрадиционной арт-терапии "Внутренний мужчина и внутренняя женщина". Мы будем рисовать!

  1. Вы нарисуете свой первый потоковый рисунок, который запускает процессы в подсознании, направленные на объединение и гармонию отношений.
  2. Познакомитесь с методом нетрадиционной арт-терапии, в котором с помощью одного рисунка в Вашей жизни произойдут значительные трансформации.


Программа вебинара:

  • Дыхательные и энергетические практики, которые расслабят нас после рабочего дня и придадут уверенности в творческом процессе.
  • Мы нарисуем один из самых мощных по своему терапевтическому эффекту рисунок "Внутренний мужчина и внутренняя женщина". Он показывает соотношение этих энергий в Вас, помогает гармонизировать внутреннее состояние и раскрыть сердце на принятие второй половинки.
  • А также Вас ждёт уникальная практика от Нади Сок для гармонизации Ваших отношений.
  • Вы запустите мощную подсознательную программу для восстановления, укрепления и гармонизации существующих отношений, и развития новых отношения.


!!!Всех участников вебинара с Надей ждут БОНУСЫ!!!

Важно, для сеанса приготовьте краски, карандаши, альбом любого формата, кисти и повязку на глаза.


Давно не держали в руках кисточки и карандаши? Не отчаивайтесь, в нашем потоковом методе арт-терапии рисует не Ваша рука, рисует Ваша Душа.
Возможно впервые состоится Ваш с ней диалог!

Надя Сок

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше